ОкнаСтрой — все про окна

«Эффектно и по-хозяйски»: «Газель из индийского кино» повеселила сеть

23.10.2019 1:48

«Эффектно и по-хозяйски»: «Газель из индийского кино» повеселила сеть

Отечественный автомобилист решил показать деревенский тюнинг своего грузовика, видимо, не беспокоясь о реакции интернет-сообщества.

Речь идет о блогере Василии Земляном, который на своем YouTube-канале показал сюжет, посвященный тюнингу салона «Газели». В ролике можно увидеть, что внутреннее пространство машины преобразилось за счет огромных дверных подлокотников-бардачков с обивкой из кожзаменителя. Кроме того, в автомобиле прямо на «торпедо» установлен массивный подстаканник, а на потолке и окнах висят шторки-ламбрекены, как в «Камазах» дальнобойщиков. Отсылкой к последним также можно считать вымпелы в салоне «Газели».

Судя по видео, в машине установлены тюнинговые динамики. Кроме того, на потолке автомобиля имеется кнопка управления атмосферной подсветкой. Также интерьер грузовика дополнен деревянными декоративными молдингами, которые используются в мебели.

«Эффектно и по-хозяйски»: «Газель из индийского кино» повеселила сеть

Очевидно, что автолюбитель пытался добавить своему авто эргономики и создать уют в нем. Сам автор не дает комментариев по этому поводу, однако, машина повеселила сеть. Зрители по-разному отреагировали на грузовик кто-то посмеялся над ним, а один из пользователей отметил, что авто выглядит как «Газель из индийского кино». «Эффектно и по-хозяйски», оценил другой пользователь.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML