ОкнаСтрой — все про окна

«Дёшево и сердито»: Бюджетную защиту Hyundai Creta от угона показали в сети

20.06.2019 14:27

«Дёшево и сердито»: Бюджетную защиту Hyundai Creta от угона показали в сети

Южнокорейский кроссовер является бестселлером в России, и эксперты считают, что чем больше паркетников появится в стране, тем чаще их будут угонять. А потому эксперты рассказывают о противоугонных средствах для модели.

Накануне в сети показали бюджетную защиту Hyundai Creta от угона. Блогер опубликовал видеоролик посвященный этому, и в своем сюжете напомнил, что уже сейчас автомобили южнокорейской марки, а также бренда KIA, являются самыми угоняемыми машинами в Северо-Западном федеральном округе РФ, а особенно в Петербурге.

Блогер отметил, что в дилерских центрах продавцы не всегда предлагают клиентам хорошие противоугонные средства для Hyundai Creta и других «корейцев», так как учитывают, что потребитель стремится максимально «бюджетно» вложиться в покупку транспорта. А потому и угоны учащаются, ведь автомобили плохо защищены от этого.

Эксперт подчеркнул, что современные сигнализации-«оралки» далеко не всегда останавливают угонщиков. А потому блогер предложил недорогой охранный комплекс для Hyundai Creta, стоимость которого составляет 26-40 тысяч рублей, в зависимости от комплектации системы.

Блогер описал одну из комплектаций охранного комплекса для Hyundai Creta. В нее входит пинкодовый иммобилайзер «Спирит 25», управляемый комбинацией кнопок на руле. Он базируется в моторном отсеке, и к нему можно подключить дополнительную блокировку двигателя. Иммобилайзер будет оповещать владельца авто о механическом воздействии на машину. Если ее попытаются отбуксировать, или же в ней попробуют открыть дверь, иммобилайзер даст об этом знать.

Также в охранный комплекс вошел металлический сейф на электронный блок управления мотором. Специалист подчеркнул, что подкапотное пространство Hyundai Creta обязательно нужно защищать, так как двигатель кроссовера можно запустить несколькими способами именно через моторный отсек.

«Дёшево и сердито»: Бюджетную защиту Hyundai Creta от угона показали в сети

Кроссовер также получает с комплексом замок капота DefendTime V5 OEM. Сам капот дорабатывается шипами, защищающими от пневмодомкрата. В систему еще входят модуль аварийного питания, два реле блокировки мотора и пьезо-сирена «Пандора».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML