ОкнаСтрой — все про окна

Две подушки – к беде: Как не сломать себе жизнь во сне - эзотерик

28.06.2019 13:43

Две подушки – к беде: Как не сломать себе жизнь во сне - эзотерик

Спящий человек беззащитен, поэтому находиться между двух миров крайне опасно.

Обычный спальный аксессуар может принести много несчастий. От того сколько подушек, каких и как они используются для сна может зависеть семейное счастье, карьера, материальное благополучие и даже здоровье.

Часто в старых фильмах можно увидеть на кроватях множество подушек, сложенных одна на другой, поэтому многие люди ошибочно считают, что чем их больше тем лучше. На самом деле всё не так. Подушки были символом богатства, потому что их производство было делом очень хлопотным и недешёвым, но для сна они использовались, потому что между ними открыты порталы в миры духов.

Как правильно класть подушки и сколько, чтобы не сломать себе жизнь во сне, объясняет эзотерик Марина в своём Instagram-аккаунте:

«Для мужчин и женщин разные правила. Незамужним барышням можно спать на одной подушке, а вторую можно обнимать, если так хочется. В противном случае девушка не сможет создать семью. Если женщина уже в браке, то две подушки принесут ей болезни и проблемы на работе. Супругам категорически не советуют спать на двух подушках, тем более под разными одеялами, это к разрушению семьи, а если один из партнёров неожиданно стал класть вторую подушку рядом, то у него, вероятно, уже появился интерес на стороне. Также в народных приметах сказано, что очень опасно спать на двух подушках малышам. Для них это может закончиться серьёзной болезнью, а в будущем он будет отталкивать друзей и проживёт всю жизнь в одиночестве. Для взрослых мужчин две подушки несут банкротство и испорченную репутацию».

Развеять негативные последствия можно убрав вторую подушку. Лучше приобрести одну большую, а другие можно обнимать или класть рядом, но не между супругами. И не стоит забывать, что все астральные законы работают только тогда, когда в них безоговорочно верят, а большинство проблем люди сами притягивают, потому что перестают радоваться жизни и ищут во всём негатив.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML