ОкнаСтрой — все про окна

Дождались: Toyota Corolla новой генерации вышла на российский рынок

15.06.2019 16:57

Дождались: Toyota Corolla новой генерации вышла на российский рынок

Согласно информации, обнародованной пресс-службой российского представительства Toyota, на отечественном авторынке появился новый седан Toyota Corolla. Первые партии машины начали уже отгружать в салоны официальных дилеров.

В основу нового Toyota Corolla легла архитектура TNGA, а под капотом новой «Короллы» разместится единственный 1,6-литровый агрегат с производительностью 122 лошадиные силы. Мотор будет работать в тандеме с 6-ступенчатой МКПП и бесступенчатым вариатором.

За базовую модификацию Toyota Corolla следующей модификации придется выложить в 1 173 000 рублей. Этот вариант исполнения «Короллы» получит круиз-контроль, ESP и ABS. За Toyota Corolla в комплектации Classic россиянам придется раскошелиться на 1 261 000 рублей. В таком автомобиле появятся цветной экран панели управления, 16-дюймоые колесные диски из стали и обогревы руля и ветрового стекла.

Дождались: Toyota Corolla новой генерации вышла на российский рынок

За наиболее премиальную версию Toyota Corolla необходимо будет отдать 1 700 000 рублей. Такой автомобиль обзаведется фирменным пакетом безопасности Toyota Safety Sense 2.0, круиз-контролем, проекционным дисплеем на 10 дюймов и компактным трехмерным монитором.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML