ОкнаСтрой — все про окна

Довести Рака до разрыва брака: Что знак не терпит в отношениях, сообщил астролог

10.06.2019 10:45

Довести Рака до разрыва брака: Что знак не терпит в отношениях, сообщил астролог

Раки ненавидят разрывать отношения, но кое-что может их довести.

Представители знака Зодиака Рак очень устойчивы в отношениях. Они не любят одиночества, и поэтому стремятся любыми способами предотвратить разрыв. Но некоторых вещей этот знак не терпит.

Раки в отношениях — образец романтики. Они чувствительные, умеют очаровывать, создавать крепкую эмоциональную связь. Характер этого знака — мягкий и покладистый, грубость и агрессия ему не свойственны. В отношениях они ценят спокойствие и гармонию, не любят резких изменений в жизни, экстремальных ситуаций и острых ощущений.

Худшее, что можно сделать с человеком с такими предпочтениями — это провоцировать ссоры и скандалы. Не стоит вступать в отношения с мужчиной-Раком тем женщинам, которые легко «вспыхивают» из-за мелочей, не могут без конфликтов и скандалов. Даже разногласия во взглядах этот знак всегда пытается уладить мирно, а склок не выносит. На рождённого под этим созвездием такое будет сильно давить, и даже если не дойдет до разрыва брака или отношений, былые чувства угаснут.

Сильнее всего Рак переживает критику в адрес родственников и близких. Если супруге этого знака очень не нравится поведение свекрови, лучше обсудить это не на повышенных тонах, а конструктивно и спокойно. Не стоит также пытаться провоцировать знак на внимание, вызывая у него ревность — это будет воспринято как предательство, и мнение о любимой изменится в худшую сторону. Лучший способ вернуть внимание Рака — первой проявить чувства, ведь нежности в этом знаке всегда достаточно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML