ОкнаСтрой — все про окна

Довести до белого каления: Что в женщинах бесит мужчин Тельцов, Дев, и Козерогов — астролог

08.01.2020 2:54

Довести до белого каления: Что в женщинах бесит мужчин Тельцов, Дев, и Козерогов — астролог

Эти Земные знаки обычно спокойны, но кое-что способно вывести их из себя.

Земные знаки Зодиака — это Тельцы, Девы и Козероги, и стихия земли придаёт им качества их характера. Он основательны, серьёзны, и обычно не эмоциональны. Но всегда спокойного мужчину, родившегося под земным знаком, один поступок женщины может просто довести до белого каления - что же так их бесит, рассказал астролог.

Стихия Земли влияет на каждый знак похоже, но по-разному. Хотя взбесить всех троих представителей гороскопа может одна и та же вещь. Всё дело в том, насколько похожи Телец, Овен и Козерог — все они любят чистоту, соблюдение правил, свой дом и порядок в доме. Это объясняется тем, что все эти знаки — очень ответственные во всех сферах своей жизни. Телец и Дева особенно ценят семью, любовь и женщин — поэтому неправильный поступок девушки может их разозлить. Хотя злость их может быть молчаливой, как и у Козерога — он не так ценит отношения, но если ввязался в них, то относится к ним ответственно. Что же именно в женщине может так взбесить знак, уточнил специалист.

Мужчину Земного знака может взбесить нечистоплотность женщины, или несоблюдение приличий. Например — если девушка чихнула в общественном месте, не прикрыв рот. Или если жена систематически оставляет грязную посуду в раковине или на столе. Что интересно, первые пять раз представитель Земного знака тихо и молча помоет посуду сам. А после сильно разозлится — но не будет громко кричать или ругаться, ведь эти знаки привыкли переживать эмоции внутри.

Но хоть Телец, Козерог и Девы выглядят спокойными, внутри их это очень сильно бесит, так что лучше стараться не допускать такого поведения.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML