ОкнаСтрой — все про окна

Дорого, богато, но жить тяжеловато: Зодиакам-транжирам пора «притормозить»

23.03.2020 8:04

Дорого, богато, но жить тяжеловато: Зодиакам-транжирам пора «притормозить»

Апрель научит созвездие копить.

Не все люди умеют правильно тратить деньги. И иногда вселенная их наказывает. Астрологи узнали, кому в апреле грозит финансовая опасность.

Судьба наградила Рака хорошей работой и стабильной зарплатой. Но проблема знака в том, что он хочет всё и сразу. Такая черта создаёт вокруг созвездия плохую ауру. Человеку мало тех денег, что он имеет и апрель решил его за это наказать. Месяц не принесёт особых доходов и Раку придётся научиться копить. Астрологи говорят, что кризис продлится недолго, если зодиак распределит свой бюджет. После правильного планирования стабильный доход вернётся или даже вырастит.

Похожая ситуация и у Скорпиона. Вроде зарплата останется прежней, а денег будет не хватать. Дело в том, что судьба не даст зодиаку жить дорого и богато. Вселенная направит свою энергия на то, чтобы у человека появились новые траты. Тяжеловато будет тем, кто привык жить на «широкую ногу». Деньги начнут уходить сначала на мелочи: ремонт обуви или чайника. Но позже могут возникнуть проблемы с дорогостоящими предметами. В апреле, астрологи советуют Скорпионам, не тратиться на лишние вещи, а уделить внимание чему-то важному. Тогда энергия вселенный не помешает.

Рак и Скорпион настоящие зодиаки-транжиры, но судьба напомнит им, что пора «притормозить». Финансы останутся в порядке, если они поймут знает вселенной.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML