ОкнаСтрой — все про окна

Домашний позитив - Как правильно провести 23-24 апреля

23.04.2020 15:44

Домашний позитив - Как правильно провести 23-24 апреля

Четверг и пятница будут благоприятными для многих любимых дел.

Любителям поесть придётся воздержаться в эти дни от лишней пищи.

Отношения с родными и близкими.

В первую очередь нужно будет избегать любых разногласий. Если семья позволит себе ссору, это сильно отразится на ближайшем будущем. Отношения станут более напряжёнными, и недоверие в семье на какое-то время возрастёт. Однако есть и плюсы: в четверг люди будут настроены дружелюбно, всех будет переполнять позитив. Поэтому для возникновения конфликта понадобится серьёзная причина.

Домашний позитив - Как правильно провести 23-24 апреля

В пятницу появится скрытая агрессия — скорее всего из-за недостатка внимания или понимания. Впрочем, если не разбить любимую чашку своей жены, то оба дня пройдут гладко.

Лучшие занятия на четверг и пятницу.

Если посвятить себя спорту, домашний результат хорошо укрепится. Можете заняться йогой, зарядкой или просто поприседать. Любая физическая нагрузка хорошо повлияет на организм. Также это период восстановления социальных связей. Позвоните друзьям или родственникам и поинтересуйтесь их делами. Они оценят и тоже проявят интерес и заботу. Окажут моральную поддержку, если потребуется.

Если нет желания общаться с людьми, можно заняться внешностью. Поменяйте причёску или просто подравняйте кончики — на растущую луну это пойдёт на пользу волосам.

Домашний позитив - Как правильно провести 23-24 апреля

Чем не стоит заниматься?

Увлекаться пищей. Если съесть слишком много — может появиться боль в животе. Также лишнее не пойдёт на пользу фигуре. Так же как и спорт сильно влияет на организм, так и много еды влияет, но в обратную сторону. 23–24 апреля правильно будет соблюдать диету.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML