ОкнаСтрой — все про окна

Дома достаток, в постели «пожар»: Лучшие мужья среди Зодиаков

16.08.2019 19:05

Дома достаток, в постели «пожар»: Лучшие мужья среди Зодиаков

Некоторые мужчины обладают врождённым умением зарабатывать, и радовать партнёршу.

Каждая женщина мечтает найти идеального мужчину, который был бы лучшим во всех отношениях — обеспечивая дома достаток, и в постели «пожар». Лучшие мужья среди Зодиаков названы астрологами портала Cosmo. Следуя этим рекомендациям можно избежать неудачного опыта отношений.

Несмотря на то, что человека формирует его окружение, и работа над собой, сильное влияние оказывает дата рождения. Ещё в древности философы заметили, что люди, рождённые в один период, обладают схожими особенностями. Так, мужчины-Девы отличаются врождённой пунктуальностью и тактичностью, которая распространяется на все сферы жизни. Эти люди любят порядок, и не гнушаются его поддерживать. Девы не позволят своей избраннице погрязнуть в быту. При этом, упорство и развитый интеллект позволяет им добиваться высот в карьере, превращая таких мужчин в превосходных добытчиков. Единственный минус этого Зодиака — у Дев специфические вкусы, и просто «влюбить» их в себя не получится.

Дома достаток, в постели «пожар»: Лучшие мужья среди Зодиаков

Если вы стремитесь получить от своего избранника максимум тепла и заботы, то мужчины-Львы — лучший выбор. Такие люди регулярно балуют свою избранницу, исполняя любые капризы. Именно с таким мужчиной легко почувствовать себя хрупкой женщиной, как в жизни, так и в постели. Главное, не забывать постоянно восхищаться своей половинкой. В противном случае все преимущества Льва сойдут на нет, а интерес к вашей удовлетворённости быстро угаснет.

Противоположностью первым двум знакам является Козерог. Такие мужчины далеки от излишеств, что не мешает стать счастливой рядом с ними. Они честны, добры к новым родственникам, детям, и животным. При этом, с данным Зодиаком нескучно, а врождённая целеустремлённость позволяет им достигать карьерных высот, не позволяя вам в чём-то нуждаться.

В случае, когда ваш избранник не попал в перечень лучших, не стоит растравиться и готовиться к несчастьям. «Звёздная предрасположенность» лишь расставляет акценты в характере, которые каждый сам волен развивать или подавлять. Поэтому следует выбирать свою пару, исходя из человеческих качеств — прежде всего.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML