ОкнаСтрой — все про окна

«Должен знать каждый»: «Самую серьёзную» проблему Hyundai Solaris раскрыл блогер

11.10.2019 5:39

«Должен знать каждый»: «Самую серьёзную» проблему Hyundai Solaris раскрыл блогер

Южнокорейский седан является бестселлером в России, однако у автомобиля есть некоторые недостатки, с которыми знакомы не все автомобилисты.

Накануне «самую серьезную» проблему Hyundai Solaris раскрыл блогер, который считает, что ее должен знать каждый владелец «корейца». По словам эксперта, под подкрылок автомобиля забивается грязь. Зрители обзорщика заявили, что данная проблема не является самой серьезной в «Солярисе», но, невзирая на это, прислушались к специалисту.

По словам блогера, под подкрылком Hyundai Solaris грязь собирается настолько интенсивно, что по мере ее накопления она все сильнее давит на переднее крыло, и оно, в итоге, оттопыривается, что приводит к еще большему засорению автомобиля, и к гниению его кузова.

Блогер сообщил, что грязь нужно время от времени вычищать. Для этого эксперт снимает колесо, после чего откручивает подкрылок и убирает все, что под ним скопилось.

«Должен знать каждый»: «Самую серьёзную» проблему Hyundai Solaris раскрыл блогер

Зрители блогера были удивлены такой проблемой у Hyundai Solaris, однако оказалось, что некоторые автомобилисты знали о ней. Владельцы «Соляриса» тоже сталкивались с накоплением грязи под подкрылком машины, однако предпочитали не разбирать ее для очищения. Они сообщили, что на автомойке сильным напором воды можно «ударить» в технологическое отверстие, имеющееся в подкрылке, за счет чего грязь эффективно вымывается.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML