ОкнаСтрой — все про окна

«Для бедности нет времени»: Эзотерик рассказал зарубежные секреты богатства

21.02.2020 11:14

«Для бедности нет времени»: Эзотерик рассказал зарубежные секреты богатства

Если в жизни начались трудные времена — самое время последовать эффективным советам.

Многие зарубежные приметы кажутся людям довольно странными, так как имеют огромные отличия с российскими. Не смотря на это, они не являются менее эффективными. Эзотерик рассказал об обычаях и приметах, которые приведут к богатству.

Во-первых, за рубежом нет места унынию. Даже в самых трудных ситуациях никто не занимается самоистязанием или изливанием души посторонним людям. Если в жизни начались трудные времена, значит, самое время создать карту желаний. Для этого необходимо большой ватман поделить на зоны, с которыми появились проблемы и в каждую из них вписать недостающие элементы. Вешать такую карту лучше всего в спальной комнате, таким образом, большая часть энергетики будет взаимодействовать с написанным, и притягивать его.

Тикающие часы — это явный признак того, что рано или поздно в доме будут финансовые проблемы. В других странах люди давно перешли на электронные и бесшумные аксессуары, так как считается, что звук отпугивает и рассеивает денежный поток. Жители считают, что в спальне и на кухне часов вообще не должно быть, так как «для бедности нет времени», а эти две комнаты являются главными местами скопления энергетики.

Также считается дурным знаком покупать разноцветные горшки для комнатных растений. У них может быть различная форма и материал, но цвет должен одинаковый или хотя бы гармонирующий друг с другом. Растения защищают жилище от негативной энергетики и должны взаимодействовать между собой, а такое несоответствие только усложнит работу.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML