ОкнаСтрой — все про окна

Дистанционное «О, мучение»! Как совладать с непослушными зодиаками-детьми - Володина

19.04.2020 15:44

Дистанционное «О, мучение»! Как совладать с непослушными зодиаками-детьми - Володина

Некоторые дети во время самоизоляции становятся просто невыносимыми, а делать с ними уроки - одно мучение, но вам помогут советы астрологов.

Огонь: Овен, Лев и Стрелец

Эти зодиаки - сгусток нескончаемой энергии, который при неправильном управлении превращается в агрессию. Рождённые под этими знаками дети, очень активны и подвижны, одним словом - непоседы. Их «безбашенность» обычно безобидна, но очень важно научиться ею управлять, иначе дети могут выйти из под контроля.
Что же им нужно? - Уметь высвобождать эту энергию. Не сидите без дела - уделяйте ребёнку достаточно внимания, больше проводите с ним времени, играйтесь так, чтобы он с ног валился, с чувством меры, конечно же. И только когда он поймёт, что с родителями тоже можно веселиться, можно начинать приучать его, что всему своё время. Сперва уроки, потом отдых.

Вода: Рак, Скорпион и Рыбы

Эти зодиаки сложны в воспитании, особенно Скорпионы. Вся тройка имеет высокое самомнение, от чего и растёт желание не слушаться - «я и без родителей всё знаю».

Что же им нужно? - Раки, Скорпионы и Рыбы ждут от родителей признания. Не нужно перечить их «всезнанию», примите его, но с небольшими поправками. Не отвергайте познания своих детей, а дополняйте их, корректируйте. Ракам, Рыбам и Скорпионам в особенности важно, чтобы с ними считались.

Земля: Телец, Дева, Козерог

Жутко упрямы и просто ненавидят перемены. Они давно настроились на привычный им темп жизни, и если что-то меняется - ждите капризов.

Что же им нужно? - Комфорт, причём во всех его проявлениях. Нужно понимать, что любые изменения для этих зодиаков даются крайне сложно. Но это не означает, что следует избегать изменений, напротив. Нужно детей постепенно к ним готовить. Нужно дать им понять, что не всегда в жизни бывает так, как хочется и как планируешь, но важно всё это делать очень мягко, по чуть-чуть.

Воздух: Близнецы, Весы, Водолей

Фантазёры и выдумщики с очень подавленным самомнением. На них очень легко оказывать воздействие, и в то же время очень легко перестараться - дети воспримут это как давление.

Что же им нужно? - Мягкость в общении. На них ни в коем случае нельзя давить, иначе они до конца жизни будут подчиняться чужим приказам. Показывайте детям, что их мнение для вас важно. Прививайте им самостоятельность, но, опять же, без давление.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML