ОкнаСтрой — все про окна

Дети – цветы жизни. Эксперты составили список самых подходящих имён по временам года

22.02.2020 23:04

Дети – цветы жизни. Эксперты составили список самых подходящих имён по временам года

Многие родители и не догадываются, что выбор имени ребёнка влияет на его судьбу.

Выбор имени для ребенка, очень важное событие, которое поможет правильно построить судьбу будущего человека. родителям стоит основываться не только на звучании, но и на дату рождения младенца. Эксперты рассказали, какие имена мальчиков и девочек родившихся зимой, весной, летом и осенью наиболее благоприятно скажется на их судьбе.

Дети рождённые зимой наделены сильными чертами характера как сила воли, настойчивость и при этом умением быстро развивать свои таланты. Для мальчиков эксперты рекомендуют обратить внимание на такие имена как Иван, Никита, Максим, Антон, Пётр и Семён. Для девочек хорошим выбором будет Анастасия, Татьяна, Мария, Ксения и Анна

Весенние дети чаще одарённы в сфере точных наук, но физически они очень уязвимы. Эксперты советуют дать детям более «жёсткое» имя. Мальчикам наиболее подойдут Лев, Трофим, Давид, Кирилл, Марк и Дмитрий. Девочкам же Марьяна, Кристина, Дарья, София, Александра и Евгения.

Летнее время года очень положительно повлияет на родившихся детей. Лето наградит их трудолюбие и открытостью, но также и импульсивностью. Для мальчиков эксперты советуют подобрать такие имена как Михаил, Игорь, Глеб, Денис, Илья и Макар. Девочкам же Елена, Ирина, Ангелина, Юлиана, Ульяна и Анита.

Осенью рождаются дети с очень быстрой способностью развивать свой интеллект. Также они являются обладателями таких черт как спокойствие и точность. Эксперты говорят, что имена для мальчиков стоит выбирать из Григорий, Фёдор, Константин, Роман, Артём и Герман. Очень хорошо повлияют на судьбу девочек имена Василиса, Надежда, Вера, Ирина, Наталья и Зоя

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML