ОкнаСтрой — все про окна

«Дешевле Duster, круче Sorento Prime!»: Китайскую новинку Jetour G70S расхвалил блогер

15.10.2019 22:48

«Дешевле Duster, круче Sorento Prime!»: Китайскую новинку Jetour G70S расхвалил блогер

Блогер подробно рассказал о кроссовере от нового производителя из Поднебесной – Jetour G70S. Автомобиль вызвал у него массу приятный впечатлений.

Jetour является дочерним брендом Chery, и у китайского автогиганта на него большие планы. Габаритные размеры кроссовера превышают Skoda Kodiaq, на выбор доступна компоновка салона на 5-7 мест и этих данных, по мнению эксперта с канала Click on Life, уже достаточно для того, чтобы достойно конкурировать с более известными европейскими аналогами.

По теме: «Дешевле Duster, круче Sorento Prime!»: Китайскую новинку Jetour G70S расхвалил блогер

«Спасибо, что не на снег»: Укладка асфальта на М4 «Дон» в дождь попала на видео и возмутила сеть

Автомобилист заснял, как на трассе «осваивают деньги» к концу года.

Единственный минус G70S– безальтернативный на данный момент 1,5-литровым мотор на 150 л.с., агрегирующий с роботизированной КПП: «Мощности хотелось бы побольше!». В дизайне новинки от Jetour можно выделить полностью светодиодную головную оптику и «противотуманки», оригинальную радиаторную решетку в стиле немецких премиальных внедорожников, а также 20-дюймовые легкосплавные диски и в целом достойный, «поджарый» дизайн кузова.

Что касается интерьера, тут блогер отметил множество красных вставок «под спорт», огромный сенсорный дисплей, удобные сиденья с комбинированной обивкой, виртуальную панель приборов и вместительный, комфортный подлокотник.

«Дешевле Duster, круче Sorento Prime!»: Китайскую новинку Jetour G70S расхвалил блогер

«Хотелось бы побольше различных фишечек в салоне для такого красивого внешне и вместительного автомобиля, но в целом Jetour G70S дешевле Duster, круче Sorento Prime!», – расхвалил новинку блогер.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML