ОкнаСтрой — все про окна

«Деревенский обзор»: Гусь протестировал LADA Vesta SW вместе с блогером

23.11.2019 16:43

«Деревенский обзор»: Гусь протестировал LADA Vesta SW вместе с блогером

Птица опробовала вместительный багажник и покаталась на переднем сидении.

Блогер AсademeG снял забавный видеообзор LADA Vesta SW вместе со своим гусем. Отечественный универсал с 1,6-литровым 106-сильным двигателем в одной из начальных комплектаций обошёлся ему в 670 000 рублей.

В своём «деревенском обзоре» блогер похвалил багажный отсек LADA Vesta SW: «Влезает даже гусь». Если сравнивать с конкурентами, то ни одна иномарка в этом же ценовом сегменте не сможет похвастаться таким же вместительным багажником, в котором при этом уже есть различные органайзеры.

По теме: «Деревенский обзор»: Гусь протестировал LADA Vesta SW вместе с блогером

«Почему это покупают?»: Эксперт объяснил популярность Hyundai Creta

Южнокорейский кроссовер остается бестселлером в России среди паркетников, и это при том, что у машины имеется ряд конкурентов.

«Деревенский обзор»: Гусь протестировал LADA Vesta SW вместе с блогером

Новая или рестайлинговая: О разочаровании в Mazda 6 рассказал эксперт

Далее обзорщик устроил тест-драйв LADA Vesta SW – сел за руль и усадил гуся на пассажирское сиденье. Во время езды он поделился своими ощущениями от отечественного автомобиля. В салоне он отметил регулировки сидений, Bluetooth, USB, AUX и «прикуриватели». Также блогер добавил, что в «жирных» комплектациях универсал может похвастаться климат-контролем и системами ABS и ESP. При этом он посетовал, что бюджетный автомобиль при таком оснащении стоит около миллиона рублей.

В целом, автоообзорщику не понравилось качество обивки салона: «Полное фиаско. На дверях, на ручках облой, ты чувствуешь пальцами каждый стык всех граней, какие только могут быть». Также ему не понравилась шумная работа стеклоподъемников. Блогер добавил, что Ravon за 420 тыс. рублей и «китаец» за 500-600 тысяч сделаны лучше, чем LADA Vesta SW. Тем не менее, он отметил, что в отечественном универсале «нету ощущения китайца».

«Деревенский обзор»: Гусь протестировал LADA Vesta SW вместе с блогером

Обзорщик подытожил, что «Веста» является неплохим автомобилем за свои деньги, но если бы «АвтоВАЗ» улучшил качество комплектующих, она стала бы намного лучше.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML