ОкнаСтрой — все про окна

Депутат Михаил Романов поздравил женщин Петербурга с 8 марта

06.06.2019 13:05

Депутат Михаил Романов поздравил женщин Петербурга с 8 марта

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов поздравил жительниц Фрунзенского района Санкт-Петербурга с Международным женским днем в рамках праздничного гала-концерта в Большом Концертном Зале «Октябрьский».

С добрыми пожеланиями к петербурженкам также обратились глава администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга Константин Серов и депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Любовь Егорова. В праздничном концерте приняли участие популярные оперные артисты и творческие коллективы Санкт-Петербурга.
Обращаясь к сидящим в зале, Михаил Романов сказал:
- Дорогие петербурженки! От всей души поздравляю вас с праздником весны, нежности и любви 8 Марта! Этот праздник родился в начале ХХ века, как день солидарности работающих женщин, которые требовали равных c мужчинами условий труда и предоставления избирательного права. Ежегодная дата 8 марта была определена как день публичных массовых выступлений работниц во всем мире. Сегодня, спустя более, чем сто лет, трудно назвать хотя бы одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, включая высшие государственные должности. Представительницы прекрасной половины человечества теперь играют значительную роль и в политике, и в предпринимательстве, и в общественной деятельности. Именно благодаря женской красоте и обаянию, состраданию и милосердию, в мире развиваются и процветают многие благотворительные проекты, расширяются программы по защите прав граждан, дипломатия теснит военные методы решения конфликтных ситуаций. В нашей стране дамы занимают очень активную гражданскую позицию, участвуют в политических процессах на всех уровнях. Верхнюю палату российского парламента возглавляет Валентина Матвиенко, среди депутатов Государственной думы и министров – также немало представительниц прекрасного пола, основную массу активных избирателей тоже составляют женщины. Ваша энергия, мудрость и красота, милые дамы, меняют мир к лучшему, наполняют его новым содержанием. В том числе, именно благодаря активным женщинам, которые не позволяют забывать мужчинам о своих проблемах, материнство и детство в нашей стране получают все больше государственной поддержки, забота о семьях с детьми становится приоритетом национальной политики.
Дорогие петербурженки! Сегодня праздник 8 марта – это еще и день прославления женственности, нежности и теплоты, которые каждая из вас дарит своим близким, вселяя в них надежду, поддерживая в трудную минуту. Земной поклон вам за ваш добросовестный труд, понимание, сердечность, милосердие! Пусть множится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимы! Здоровья вам, семейного уюта, благополучия и хорошего настроения на долгие годы!

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML