ОкнаСтрой — все про окна

Деньги – Здоровье – Девы: Апрель принесёт Зодиаку самое главное

14.04.2020 9:44

Деньги – Здоровье – Девы: Апрель принесёт Зодиаку самое главное

Астролог успокоила гороскопом на вторую половину месяца.

Весна 2020 года напомнила многим людям о важности собственного здоровья и финансового состояния. Эти два фактора стали ключевыми в сегодняшней повестке. Хорошая новость, по словам финского астролога Люси Свен, уготована Девам на конец апреля. Месяц принесёт Зодиаку самое главное, считает астролог.

Как пишет астролог, вторая половина месяца развернет Венеру и Юпитер лицом к Зодиаку. Повышенная активность двух планет, отвечающих за деньги и материальные блага, будет в совместимости с основной линией жизни Девы примерно на 75%. Астролог считает, что Зодиак сможет почувствовать лёгкость и непринуждённость в финансовом вопросе. Важно отметить, что в этот период Зодиаку нужно не потерять активности, грамотно работать и отслеживать, куда дует ветер. Если работа застала Дев за изоляцией, то важно искать новые источники заработка.

Здоровье Зодиака так же не даст поводов для беспокойства. Солнечная активность апреля с 13 по 27 число в заметной степени оживит Дев. По теме: Деньги – Здоровье – Девы: Апрель принесёт Зодиаку самое главное

Маски сброшены – сегодня Телец встретится со своим главным врагом

Зодиак ждёт невероятное открытие, считает астролог.

Особенно сильно это будет заметно в момент оттепели у жителей северного полушария. Ожидается эмоциональный подъем, повышение тонуса и усиление мыслительной деятельности. Помимо физического здоровья, Дев порадует и Меркурий. Планета не даст Зодиаку упасть духом и опустить руки в текущих непростых реалиях, что так же позитивным образом отразиться и на заработке.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML