ОкнаСтрой — все про окна

Деньги будут: Какие Зодиаки попадут в денежную воронку

18.02.2020 20:14

Деньги будут: Какие Зодиаки попадут в денежную воронку

Сейчас неделя любви, потом — долгожданное обогащение.

Финансовое положение под девизом: «Денег нет, но вы держитесь», — уже скоро сменится. С 24 февраля Льву, Раку и Скорпиону воздастся за терпеливое ожидание.

Благодаря упорству и оригинальному мышлению Зодиаки попадут в денежную воронку. Сейчас Лев, Рак и Скорпион переживают период любви. Неделя с 17 по 23 февраля не принесёт знакам много финансов, зато дела сердечные будут на высоте. Однако этот период вскоре сменится. Идейности и решительности придаст растущая Луна, ретроградный Меркурий позволит открыть новые перспективы.

Финансовое положение Раков начнёт налаживаться уже с 23 февраля. Есть вероятность получить денежную поддержку от близких. Уже со вторника Зодиака ждёт период удачи и успеха. Возрастает вероятность счастливого случая, который поможет в решении финансовых вопросов и карьеры. Ретроградный Меркурий подсказывает, что Раку не нужно принимать быстрых решений, особенно касаемых денежных потоков. Лучше отложить определенную сумму денег, потому что она понадобится для важного дела в ближайшем будущем.

Лев всю неделю с 17 по 23 февраля трудился, любил и заслужил вознаграждение. Уже с 24 февраля огненному Зодиаку светит прибыль. Звёзд с неба хватать не придётся, но денежные потоки позволят Льву расслабиться и не переживать из-за недостатка финансов. Удачное время, чтобы усилить позиции в рабочей сфере, что гарантирует в будущем стабильность.

Скорпионы наслаждаются счастьем в личной жизни и любовной энергетикой текущей недели, но в финансовых сферах терпят некоторые издержки. А уже после 24 февраля Зодиака ждёт пополнение в кошельке. «Кто работает, то есть», — это именно про Скорпиона. Нужно на славу потрудиться в начале недели и деньги будут. Представители этого Знака любят работать, поэтому финансовая стабильность и внушительные денежные потоки уже ждут Скорпиона к концу февраля.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML