ОкнаСтрой — все про окна

Денежный ноябрь – Чего ждать Близнецам, Весам и Водолеям

22.08.2019 9:56

Денежный ноябрь – Чего ждать Близнецам, Весам и Водолеям

В деловых планах этим знакам препятствовать будет только их собственное сомнение, говорит астролог.

В работе всем троим Зодиакам придётся быть настороже. Информацию об этом сообщил астролог в своём блоге.

К Весам в ноябре работа придёт неожиданно, Весы могут даже не искать её, но последует внезапное предложение выходить, условно говоря, уже завтра. Работающие Весы постараются что-то кардинально поменять в работе, и у них это получится. Работа, которую они приобретут, будет кормить их долгое время. Водолеи столкнутся с тем, что придётся оставить позади старую работу и пойти на новую. Это будет абсолютно новая сфера, должность, которая, скорее всего, будет удовлетворять Водолеев во всех аспектах и окажется успешной.

Водолеи, которые занимаются бизнесом, смогут поднять его из банкротства или на тот уровень, который не рассчитывали.

Денежный ноябрь – Чего ждать Близнецам, Весам и Водолеям

Близнецы останутся на стабильном финансовом уровне. Это будут небольшие вложения в семью или в бизнес. Также в ноябре будет приход денег с дополнительного источника, на который расчёта не было, но сильно финансы это не поднимет. У Весов будут дела, связанные с большими вложениями, с банками или фирмами, куда они будут вкладывать деньги. Весы, которые зависят финансово от других людей, получат даже независимость и самостоятельность. Работающие Весы получат прибавку к зарплате на постоянной основе. Денежный приток Водолеям стоит ждать больший, чем ранее — это связано с переменами в работе. Однако следует быть внимательными. Смена поля деятельности и вида заработка приводит к некоторой финансовой подвешенности.

Планы Водолеев могут быть исполнены с вероятностью ровно в половину — зависит от их готовности чем-то рискнуть, чтобы получить желаемое. Однако потенциал на исполнение желаний есть. Также Водолеи могут рассчитывать на помощь влиятельного мужчины возле себя.

Денежный ноябрь – Чего ждать Близнецам, Весам и Водолеям

Близнецы смогут исполнить свои планы, но только не в одиночку. Следует заручиться поддержкой других людей, которые, возможно, и сами уже вызывались. Это могут быть творческие или социальные проекты. Сила Близнецов в единении с другими людьми, и тогда у них всё выйдет. Весы с удовольствием возьмутся за нечто новое или давно заброшенное. Весам, которые планируют что-то на постоянной основе, безусловно, следует продолжать, потому что ноябрь довольно перспективный месяц. Отчаиваться не стоит и мыслить только позитивно!

По теме: Денежный ноябрь – Чего ждать Близнецам, Весам и Водолеям

С 4 ноября Рыб не остановить – астролог описал прогноз для этого знака

Всю неделю Рыбам не будет равных в продуктивности, считает эксперт.

Чтобы ноябрь прошёл успешно, Весам стоит мыслить на несколько шагов вперёд, считает астролог. Также следует знать, что все планы и проекты исполнятся в текущий срок при должном упорстве, поэтому отчаяние следует исключить. Водолеям нужно поступать честно и благородно, а также слушать внутренний голос. Близнецам для успешного месяца следует быть более сдержанными и в материальном плане, и в эмоциональном. Страхи неудач или комплексы, которые возникнут — надуманные, не стоит ничего бояться. Если род занятий это правое дело, то и успех гарантирован при уверенности.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML