ОкнаСтрой — все про окна

Денежный фонтан: Какой цветок притягивает богатство в дом?

24.11.2019 21:16

Денежный фонтан: Какой цветок притягивает богатство в дом?

Растения действуют на разные сферы жизни, как магнит, говорит медиум.

Популярность комнатных растений растет с каждым днём. Это источник вдохновения и радости, отдушина от рутины. Большинство из них приносят практическую пользу — очищают воздух от вредных токсинов . Также он обладают магическими свойствами и могут быть магнитом для притягивания разных энергий. Об этом в своём Instagram говорит медиум Николай Иванов. Растения действительно действует на разные сферы жизни, притягивая блага, как магнит.

Например, красная герань. Это растение широко распространено в по всему миру. Его можно встретить на клумбах, в цветниках и в домашних горшках. Ухаживать за ней не сложно, а цвет она почти круглый год. По мнению медиума, этот цветок притягивает богатство в дом. На важно правильно выбрать горшок. В зависимости от того, какой формы он будет и цвета зависит насколько эффективно будет По теме: Денежный фонтан: Какой цветок притягивает богатство в дом?

«Тело болит — это гнев говорит». Биоэнергетик назвал 5 эмоций, которые вызывают болезни

Как избежать преждевременного старения и проблем с сердцем.

работать такой денежный фонтан. Эксперты советуют выбирать горшок красного цвета и круглой или овальной формы. Форма будут символизировать бесконечность, а цвет обновляет и усиливает денежную энергетику. Также очень важно вовремя опрыскивать растение. Аромат герани «примагничивает» деньги. Сухие листья и цветы следует вовремя обрезать, потому что они распространяют мёртвую энергию. Ещё эксперты советуют класть в кошелёк лепестки красной герани или пропитывают эфирными маслами салфетка. Усилить действие лепестков можно, если рядом с ними положить азалию.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML