ОкнаСтрой — все про окна

Денежные числа: Как нумерология поможет выиграть в лотерею

16.11.2019 6:16

Денежные числа: Как нумерология поможет выиграть в лотерею

Счастливый код привлечёт удачу, утверждает эксперт.

Каждый мечтает найти свой счастливый лотерейный билетик. Однако удача улыбается далеко не всем. Как же привлечь фортуну? В этом поможет нумерология. Правильно подобранные числа способны принести человеку денежные потоки.

Известный российский нумеролог Владимир Кузнецов рассказал, что существуют определённые закономерности, которые позволяют людям выигрывать миллионные джек-поты.

«Есть такое понятие как денежные числа, чаще всего это значимые для каждого человека даты. Игрок на подсознательном уровне выбирает эти цифры, что удваивает их вибрации. Шансы на успех возрастают. Например, американец Тони Харрис купил лотерейный билет с датами рождения его шестерых внуков. Такое простой нумерологический секрет принёс ему состояние в 270 млн долларов», — сообщил Владимир Кузнецов.

Нумеролог добавил, что стоит обратить внимание на ещё один секрет удачи — дату приобретения талона. Как утверждает эксперт, покупать билет нужно в день, который идентичный вашему рождению.

Счастливый код также поможет выиграть в лотерею. Необходимо сложить полную дату рождения до одной цифры, чтобы получить число удачи.

Денежные числа: Как нумерология поможет выиграть в лотерею

Восьмёрка притягивает денежные потоки

Как сообщил Владимир Кузнецов, существует уникальная цифра, которая отвечает за денежную удачу и материальный успех — восьмёрка. По теме: Денежные числа: Как нумерология поможет выиграть в лотерею

Весы – отличные мамы и жёны: Астролог объяснила, в чём преимущество данного знака

Доброта и заботливость Весов делает их самыми добрыми мамами, считает эксперт.

В нумерологии это самый надёжный и счастливый знак, ведь если разделить его пополам, то получим равные части: 4 и 4. Если же повторить операцию, то получим повторно такой же результат: 2 и 2. Восьмёрка значительно усилит благоприятное воздействие фортуны.

Однако даже самые «правильные» числа не всегда гарантируют успех. Нумерология способна увеличить шансы на победу, но не подарить джек-пот.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML