ОкнаСтрой — все про окна

День верных решений — Луна подавит эмоции и «прокачает» смекалку

21.04.2020 6:25

День верных решений — Луна подавит эмоции и «прокачает» смекалку

Холодный разум поможет найти верный путь.

Принять правильное решение намного проще, если не мешают эмоции. Отсюда и возникли всякие пословицы и приговорки про «холодный разум». Потому и Луна подавит эмоции, чтобы человек мог легче принимать нужные ему стороны проблемы. А это приведёт к тому, что опосредованно ночной спутник «прокачает» смекалку — ведь мыслить станет намного проще и это заметят все.

Целый день верных решений будет 21 апреля. Как раз на это время можно отложить все рабочие вопросы. Это вторник, все будут выходить на работу и рабочие ситуации потребуют обязательного внимания. А тут с холодным разумом принимать корректные решения станет проще. Разве что не стоит слишком углубляться в рациональное мышление — можно забыть о своей человеческой сути и стать «роботом». Впрочем, Луна сбалансировала своё влияние и начальные эмоции в человеке будут сильны, вплоть до пробуждения капризности или эмоциональных перепадов.

И холодный разум здесь будет этакой наградой. Смог справиться с эмоциями? Держи приз. К тому же, в этот день будет подсознательная тяга к поиску первопричины, причём обезличенной, то есть, совершенно точной, без влияния посторонних. Здесь же излишнее увлечение стремлением докопаться до правды может пошатнуть репутацию в обществе — всё же иногда потребуется делать странные вещи. Но в работе и планировании эта черта будет незаменима. Поэтому день лучше выделить для решения и планирования дальнейших задач.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML