ОкнаСтрой — все про окна

Делегация из Африки посетила Ростовскую область

28.06.2019 19:16

Делегация из Африки посетила Ростовскую область

Представителей Королевства Эсватини встретил министр промышленности Ростовской области Михаил Тихонов. Чиновников тропической страны заинтересовала добыча «черного золота» в этом регионе, и они приехали, дабы обменяться опытом с донскими шахтерами.

Делегация из Африке в лице Темба Арнольда Дламини, члена правительственного совета Роберта Мендо Биело и руководителя угледобывающего предприятия «Малома Коллиери» Деон Мартиналия посетила Ростовскую область. После официального визита гости их Эсватини отправятся на ростовские предприятия, занимающиеся добычей полезных ископаемых. Африканские визитеры хотят перенять опыт донских шахтеров. Они намерены сделать добычу угля у себя на родине более эффективной.

Государство Эсватини ранее называлось Свазилендом. Эта страна находится на юге Африки. Жители державы занимаются преимущественно сельским хозяйством. Сейчас руководители Эсватини заинтересованы в обучении специалистов в сфере угледобычи. Поэтому они и отправили делегацию в ростовскую область.

На данный момент в донском регионе ежегодно добывается пять тонн угля. В области используется только 50% от этого объема, оставшееся горючее вещество продается за рубеж.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML