ОкнаСтрой — все про окна

Делегация французских предпринимателей побывала в Тюмени

23.09.2019 19:26

В первые дни ноября в областной столице побывала деловая миссия Франко-Российской торгово-промышленной палаты (CCI France Russie). Ее возглавил генеральный директор Павел Шинский. Стоит отметить, что это уже второй подобный визит в Тюменскую область за последние два года.

Кроме руководителей палаты, в состав делегации вошли представители французского бизнеса. В частности, представители компаний «Decathlon», занимающейся разработкой, производством и торговлей спортивными товарами; известной оборудованием электротехнического назначения «Legrand»; «Orange» - одного из ведущих мировых телекоммуникационных операторов; признанной в сфере разработки и производства инновационных лекарственных препаратов «Sanofi»; оказывающей полный комплекс услуг для проектов в энергетической отрасли группы «TechnipFMC» и прочих производственных структур.

Так как у гостей различались деловые интересы, работа проводилась по разным программам. Одни из делегатов посетили Антипинский нефтеперерабатывающий завод, а их коллеги по побывали на металлургическом заводе «Электросталь Тюмени».

Представителей «Sanofi» заинтересовал «Медицинский город»: здесь состоялась встреча с руководством регионального департамента здравоохранения и специалистами медцентра. А в «Деловом доме «Петр Столыпин» состоялся ряд двусторонних встреч с руководителями тюменских предприятий, научных организаций.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML