ОкнаСтрой — все про окна

Даже туфли по фэн-шую. Как размер каблука влияет на финансовое благополучие, рассказал медиум

25.07.2019 9:31

Даже туфли по фэн-шую. Как размер каблука влияет на финансовое благополучие, рассказал медиум

Дамская обувь обладает определённой энергетикой, с помощью которой можно повлиять на свою судьбу.

На сегодняшний день популярность фэн-шуя набирает обороты. Данное направление предназначено для поиска наиболее выгодных энергетических зон, действие которых можно направить на достижение какой-либо цели.

Ранее направление использовалось при перестановках, планировках квартир и постройки домов, но уже сейчас некоторые практикуют эту методику и в моде, начиная от причесок и косметики и заканчивая туфлями. Так опытный медиум рассказал о прямом влиянии размера дамского каблука на финансовое благополучие.

Он заявляет, о том, что устойчивая обувь с «мясистым» подъёмом, с царских времён, означает роскошь, достаток и уверенность в себе, чего не скажешь о шпильках. Оказывается, такая обувь содержит в себе «вялую» энергетику, провоцирующую истончение как финансовых, так и духовных ресурсов женщин, что влечёт за собой не только безденежье, но и серьёзные проблемы со здоровьем.

Любительницам высоких каблуков медиумы советуют также рассмотреть танкетку, которая наделена положительной энергетикой. На этот счёт поверья гласят о том, что обладательницы такой обуви характеризуются устойчивой психикой и открытыми потоками, связанными с карьерой, деньгами и семейным благополучием.

Также эксперт отмечает, что для привлечения финансового успеха под стельку обуви можно положить, редкий в наше время, бумажный червонец. Своей энергетикой купюра способна притягивать крупные деньги.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML