ОкнаСтрой — все про окна

«Дастер» для нищих»: Старт продаж LADA XRay Cross россияне «отметили» критикой

27.06.2019 10:11

«Дастер» для нищих»: Старт продаж LADA XRay Cross россияне «отметили» критикой

Автомобилисты раскритиковали «АвтоВАЗ» за отсутствие полного привода в LADA XRay Cross, а также за завышенный ценник.

Официальное сообщество марки LADA в социальной сети «ВКонтакте» опубликовало запись, посвященную старту продаж нового кроссовера LADA XRay во внедорожной версии Cross. Представители бренда отметили, что за минимальную комплектацию Classic, оснащенную 1,8-литровым 122-сильным мотором и МКПП, придётся выложить 729 900 рублей.

«Колёса красивые, но в целом могли бы и лучше сделать», – отметил один из подписчиков. Другой автомобилист заметил, что все дополнения, появившиеся на LADA XRay Cross, должны были стать неотъемлемой частью авто. «Вот таким изначально и должен быть XRay, в базе. А так просто получился «Дастер» для бедных с огромным ценником», – уверен комментатор.

Представители компании «АвтоВАЗ» в комментариях отметили, что обязательно прислушаются к мнению поклонников LADA, но и без того новые модели марки «соответствуют новым европейским стандартам».

«Дастер» для нищих»: Старт продаж LADA XRay Cross россияне «отметили» критикой

Что касается полного привода, то тут представители LADA заверили, что последние маркетинговые исследования указывают на вероятный провал полноприводного XRay на рынке – россияне попросту не готовы переплачивать за 4WD. В целом старт продаж LADA XRay Cross в соцсетях россияне «отметили» критикой, но нашлось немало автомобилистов, готовых приобрести новинку.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML