ОкнаСтрой — все про окна

Цифры судьбы или как номер телефона влияет на жизнь человека

07.12.2019 15:07

Цифры судьбы или как номер телефона влияет на жизнь человека

Нумеролог рассказал о силе чисел и о том, как они могут повлиять на энергетику.

Выбирая номер телефона, люди нередко отдают предпочтение тому, который оканчиваются на счастливые цифры вроде 1, 7, 8 или 13. Сумма чисел дает определенный заряд, который оказывает влияние на жизнь человека. Поэтому привычное число удачи может, на самом деле, нести негативный посыл. Дата рождения, номер квартиры, номер машины и даже телефона имеют прямую связь с аурой своего носителя и оказывают воздействие на его жизнь. Нумеролог рассказал, как правильно рассчитать цифру номера телефона и узнать ее влияние на судьбу. Для этого нужно сложить все числа в номере, например 89965784901 = 8+9+9+6+5+7+8+4+9+0+1 = 66 — последняя 6. Она и имеет значение в этом предсказании судьбы.

Цифра: Расшифровка:
1 Означает, что ее владелец инициативный и целеустремленный человек. Она направляет человека на успех и положительно влияет на его ауру.
2 Излучает положительную энергетику, помогает налаживать контакты и находить общий язык со всеми. Однако, окончание такой цифрой означает то, что обладатель номера будет чаще получать звонки, нежели делать их. Это говорит о том, что человек ценит своё личное пространство и не пускает туда лишних людей.
3 Эта цифра благосклонна к творческим людям. Владельцы такого номера успешные актеры, художники, журналисты или прирожденные таланты. Им не составит труда установить с кем-то контакт в силу своего природного обаяния, поэтому номер порадует хозяина частыми звонками с добрыми вестями.
4 Цифра больше подходит для рабочего номера. По такому телефону принято договариваться о рабочих сделках, заказе товара или с сотрудниками. Обладателей этого номера можно назвать карьеристами, которые редко делают перерыв на отдых и всегда добиваются достигнутого.
5 Номер любителя выяснять отношения. Телефон буквально разрывается от звонков, которые могут длиться по часу, а то и больше. Таких людей в шутку называют «телефонистами». Пока они не обсудят все дела — трубку не положат.
6 Эта цифра совершенно не годится для решения деловых или рабочих вопросов. Такой номер отлично подойдет человеку, который занимается благотворительностью, работает с детьми или животными. Ауру этого человека наполняет свет, а потому шестерка будет отлично гармонировать с этим человеком и его судьбой.
7 Она не терпит длинные переговоры, а потому человеку не повезет, если он любит часто и долго кому-то звонить. Она мешает наладить деловые контакты и решать вопросы по бизнесу. Лучше всего такой номер подбирать тому, кто редко общается по телефону и больше предпочитает смс.
8 Подойдет людям, которые оберегают семейный очаг и заботятся о близких. Цифра влияет на ауру любви и понимания и помогает укрепить союз двух людей. Те, кто еще не встретил вторую половину, имеют все шансы на то чтобы встретить любимого человека.
9 Помогает наладить контакты и завести выгодные знакомства. Такие связи помогают наладить финансовое положение и повысить статус в обществе. Люди с девяткой автоматически становятся лидерами, даже если не прилагали для этого особых усилий.

Нумеролог отмечает, что числовые вибрации могут блокировать поступление положительной энергии в жизни. Поэтому, если долго не получается достичь цели и найти свое место в жизни, стоит сменить номер телефона и подобрать подходящие цифры судьбы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML