ОкнаСтрой — все про окна

«Чужую вещь надевать - чьи-то беды примерять»: Почему нельзя носить чужую одежду, рассказал эзотерик

19.08.2019 9:21

«Чужую вещь надевать - чьи-то беды примерять»: Почему нельзя носить чужую одежду, рассказал эзотерик

Очищение вещи поможет стереть с нее отрицательную энергетику.

У чужих вещей и украшений совсем иная энергетика. Поэтому их нельзя носить. Впуская в свой гардероб вещи другого человека, то человек навлекает на себя беду другого человека. Особенно риски возрастают, если человек, который пользовался вещью неизвестен и наоборот, очень близок, но его судьба несчастна. Опаснее всего донашивать вещи за людьми, которых нет в живых. Главный риск – повторить сценарий жизни ушедшего человека. Также лучше не стоит принимать в подарок поношенные украшения и не поднимать никаких элементов ювелирных изделий на улице. На таких вещах может быть порча или сглаз, поэтому иметь у себя вещи неизвестного происхождения – это опасно для жизни.

Лучше не стоит принимать к себе в дом элементы быта от других людей, потому что, когда эта вещь была у другого человека она напиталась его энергией, возможно, он выпивал или ссорился с семьей, такая вещь принесет в дом такие же несчастья.

Нельзя носить вещи людей, которые болеют. Даже если это типичные хронические заболевания. Потому что есть вероятность перенять все болезни через эту одежду.

Конечно, некоторые вещи все же можно очистить. Для того чтобы избавиться от отрицательной энергии с вещей и предметов мебели. Над этими предметами необходимо поводить зажжённой церковной свечой, во время этого нужно читать заговор:

«Прогоню я всё плохое, хорошее приму. Матушка природа, очисти живым огнем этот предмет для меня и моей семьи, чтобы принадлежал он нам всецело. Да будет так».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML