ОкнаСтрой — все про окна

«Чумовая Буханка»: В сети «освистали» космический УАЗик «из будущего»

03.10.2019 8:48

«Чумовая Буханка»: В сети «освистали» космический УАЗик «из будущего»

Пользователям понравился автомобиль, но они признались, что вряд ли он когда-либо выйдет.

В соцсети «ВКонтакте» в одном из сообществ для автолюбителей появилось рендерное изображение необычного УАЗика «из будущего». Пользователям предложили оценить машину и спросили, верят ли они в то, что когда-либо выйдет такой УАЗ. Множество автомобилистов поспешили ответить, что подобная «Буханка» так и останется лишь фантазией дизайнеров, поскольку Ульяновский автозавод попросту не способен сотворить такое «чудо».

Также пользователи откровенно признались, что через десятки лет легендарный УАЗ-452 будет выглядеть так же, как и сейчас. Своё мнение они аргументировали тем, что автомобиль выпускается с 1965 года и с тех пор почти не изменился, поэтому сделать из него подобное «нечто» просто нереально.

«Такая Буханка выйдет. Лет так через 200», «Когда русские это сделают, машины уже будут летать», «Да концерн Уаза ещё лет 800 не отойдет от формы бруска, обструганного топором», «Они Буханку со времен её выпуска до ума не довели, а тут от того, что поменяется фантик на конфете, она из карамели в трюфель не превратится», – «освистали» космический УАЗик в сети.

«Чумовая Буханка»: В сети «освистали» космический УАЗик «из будущего»

Однако нашлись и те, кто защитил лаконичную «Буханку»: «Фишка Буханки в весе, так же как и Нивы. Всё просто, ничего лишнего. Нива с Буханкой по проходимости за счёт размера, колёсной базы и веса и превосходят всех».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML