ОкнаСтрой — все про окна

Чудо или последствия рака?: Умирающая от онкологии звезда 70-х призналась в общении с умершими друзьями

10.08.2019 14:55

Чудо или последствия рака?: Умирающая от онкологии звезда 70-х призналась в общении с умершими друзьями

Оливия Ньютон-Кларк общается с духами умерших друзей и родственников. Врачи считают, что это последствия болезни, а учёные думают иначе.

Австрийская певица и актриса Оливия Ньютон-Кларк достигла пика своей популярности в 70-х годах. В то время было продано около 100 млн её записей, а сама она четыре раза получала премию Grammy. Так же актриса снималась с Джоном Траволта и даже спела с ним в дуэте.

Впервые Оливия перенесла онкологию в 90-годах, а в 2017 году стало известно, что произошёл рецидив и сейчас у певицы 4 последняя стадия.

Чудо или последствия рака?: Умирающая от онкологии звезда 70-х призналась в общении с умершими друзьями

В своей книге она призналась в общении с умершими друзьями. Легенда утверждает, что Карен Карпентер, который умер в 1983 году и Джон Денвер, погибший в 1997, постоянно находятся рядом с ней во время выступлений.

Актриса чувствует, как будто они парят вокруг неё. Она считает их духовными наставниками и просит поддержки и сил перед концертами. Но не только умершие друзья находятся рядом с певицей. Ещё некоторые знакомые и родители так же оказывают поддержку и постоянно находятся рядом с ней.

Оливия не уточнила с какого времени у неё появились такие ощущения. И если это действительно происходит то, что это на самом деле чудо или последствия рака?

Врачи считают, что умирающая от онкологии звезда сейчас переживает не самые простые времена и такие видения могли появиться из-за метастаз, находящихся в головном мозге. Такое происходит с больными на последних стадиях, чаще перед самой смертью, они могут не узнавать людей и выдавать желаемое за действительное. .

Экстрасенсы же естественно уверенны в существование потустороннего мира, и с этой точки зрения Оливия говорит правду и по их мнению, в общении с духами нет ничего странного.

А вот учёные считают, что информация из потустороннего мира передаётся из слабых неизвестных полей, или квантовых эффектов. В общем, по их мнению этот феномен имеет чисто физическую составляющую.

По сути каждое мнение имеет место, но дать достоверный ответ исследователи не берутся.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML