ОкнаСтрой — все про окна

Чудесная суббота: Звёзды подарят россиянам счастье на выходные

22.02.2020 20:54

Чудесная суббота: Звёзды подарят россиянам счастье на выходные

Главное, не стать заложником лени.

Последние дни зимы, несмотря на слякоть, обещают стать благоприятными моментами в жизни людей. Представителей всех знаков зодиака ждёт чудесная суббота, которая поможет «подлатать» основные жизненные аспекты. Звёзды подарят россиянам счастье на выходные, которое особенно затронет отношения.

В субботу 22 февраля Сатурн и Нептун вернулись в свои обители, усилив влияние на людей. Проявлением этого станет удивительная трезвость мышления, которая поможет снять «розовые очки». Объективный взгляд на свою жизнь может выявить основные недостатки, решение которых окажется легче, чем предполагалось. Возможно, в этот день окончательно сформируется мысль, витавшая в сознании всю неделю — она станет «ключом» к улучшению своего материального состояния.

Также 22 февраля важно действовать с «холодным сердцем» — способность отсеять сантименты позволит отстоять свою выгоду в финансовых вопросах и на профессиональном поприще. Здравый эгоизм не навредит близким, но поможет не упустить свою выгоду — поэтому смело можно брать инициативу в свои руки. Это касается и отношений, которые могут раскрыться с неожиданной стороны. Не стоит ограничивать свои романтические порывы — даже незначительный поступок способен восхитить партнёра, укрепив союз. Этот день станет идеальным для похода в ресторан, или совместного активного отдыха — даже прогулка может укрепить взаимное влечение.

Чудесная суббота: Звёзды подарят россиянам счастье на выходные

Кроме того, Нептун называют «планетой эзотериков» — это не значит, что он раскроет экстрасенсорные способности. Тем не менее, в эти выходные важно прислушиваться к своему внутреннему голосу — интуиция поможет найти ответы в тех случаях, когда разум бессилен. Наше сознание может указать на ошибки и возможности посредством воспоминаний и снов, поэтому к содержанию последних следует отнестись серьёзно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML