ОкнаСтрой — все про окна

Четверг удивит: Девы получат подарок судьбы, а Стрельцы «порвут» с прошлым

15.04.2020 7:34

Четверг удивит: Девы получат подарок судьбы, а Стрельцы «порвут» с прошлым

У знаков появится шанс изменить жизнь к лучшему.

Четверг 16 апреля удивит некоторых знаков зодиака приятными сюрпризами, так как днём управляет щедрый Юпитер. В этот день больше всего повезёт Стрельцам и Девам. У этих знаков появится шанс изменить жизнь к лучшему.

Девы получат неожиданный подарок судьбы. Скорее всего, это будут деньги или расширение возможностей и влияния, так как в их гороскопе сейчас преобладает Меркурий, отвечающий за деловую сферу. Возможно, Девам улыбнётся удача в работе. В этот день легко будет достичь повышения или прибавки к зарплате. Некоторые представители знака получат крупную сумму денег, которой стоит грамотно распорядиться. В любом случае, удача может стать для Дев необходимым толчком к успеху. Если Девы правильно используют этот шанс, прервётся их апрельский застой, и дела пойдут в гору.

В гороскопе Стрельцов возник тригон Урана и Плутона. Это соединение планет наталкивает на избавление от всего старого и лишнего. Иными словами, Стрельцы «порвут» с прошлым. Для некоторых представителей знака это шанс разорвать «токсичные» отношения, другие смогут избавиться от страхов и сомнений. Как бы то ни было, у зодиака есть возможность убрать из своей жизни весь лишний «балласт» прошлого, чтобы спокойно двигаться дальше.

День может стать хорошим стартом для обоих знаков, так как позволит им наметить перспективы развития на будущее. Чтобы всё сбылось, от зодиаков требуется только смелость и капля решительности.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML