ОкнаСтрой — все про окна

«Честный отзыв»: Владелец KIA Rio X-Line сравнил его с конкурентами

07.07.2019 16:54

«Честный отзыв»: Владелец KIA Rio X-Line сравнил его с конкурентами

Автолюбитель объяснил, почему из всех новых бюджетных машин, предлагаемых на российском рынке, он выбрал именно KIA Rio X-Line.

Прежде всего автор честного отзыва подчеркнул, что хотел именно новый автомобиль, хотя за те же деньги можно было купить подержанный бизнес-седан, чтобы не переживать о возможных поломках. Автомобилист рассчитывал приобрести авто не дороже 850 000 рублей.

В этом ценовом сегменте он рассматривал Hyundai Solaris, Skoda Rapid, LADA Vesta, Renault Sandero Stepway и Volkswagen Polo Sedan. Некоторых из претендентов водитель сразу отмёл из-за внешнего вида, в их числе оказались «Солярис» и «Поло». При этом автолюбитель признал, что «немец» с 1,4-литровым мотором и МКПП может похвастаться лучшей динамикой в классе.

После тест-драйва Skoda Rapid автолюбитель по достоинству оценил все плюсы модели, но за 850 000 рублей доступен только вариант с дефорсированным 90-сильным двигателем или базовая бедная комплектация.

Продолжение... «Честный отзыв»: Владелец KIA Rio X-Line сравнил его с конкурентами

«Доильный аппарат»: Про «испорченных официалов» рассказал автомобилист

Один из жителей Сургута поделился с соотечественниками рассказом о том, насколько обнаглели дилеры.

«Честный отзыв»: Владелец KIA Rio X-Line сравнил его с конкурентами

«Дешевле Tiguan, лучше Hyundai Creta»: О новом Volkswagen T-Cross 2019 рассказал блогер

Что касается LADA Vesta, её было решено не брать из-за неуверенности в надёжности, а также частых случаев отказа в гарантийном ремонте. Помимо этого, у автомобилиста возникли претензии к качеству сборки модели. Renault Sandero Stepway порадовал энергоёмкой подвеской и достойной динамикой, но минусов оказалось слишком много: устаревший и тесный салон, маленький багажник.

В свою очередь KIA Rio X-Line понравился автолюбителю привлекательным дизайном, отличной эргономикой салона и хорошей динамикой.

«Честный отзыв»: Владелец KIA Rio X-Line сравнил его с конкурентами

Единственное, в чём эта модель проигрывает конкурентам – шумоизоляция. Тем не менее водитель выбрал именно Rio X-Line с 1,6-литровым двигателем и «механикой».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML