ОкнаСтрой — все про окна

«Чешский динозавр D-класса»: Впечатлениями от нового Skoda Superb за 2 млн поделился блогер

01.08.2019 16:49

«Чешский динозавр D-класса»: Впечатлениями от нового Skoda Superb за 2 млн поделился блогер

Чешский лифтбек оценили в сети.

Если какой автомобиль и заслуживает пристального внимание, то это Skoda Superb. Ведущий канала «VsyakoRazno» на YouTube поделился впечатлениями от чешского лифтбека.

Рассматриваемый Skoda Superb предлагается в комплектации Ambition с 1,8-литровым турбодвигателем с мощностью 180 лошадиных сил, который приводится в действие 7-позиционным «роботом» от DSG. Первую «сотню» чешский лифтбек набирает за 8,1 с при предельной скорости в 232 км/ч. Интересно, что на 100 км в смешанном цикле «Суперб» «кушает» 5,9 л на 100 км. Такой автомобиль обойдется в 2 327 400 рублей.

В плане внешнего облика новый Skoda Superb обзавелся хромированной окантовкой зеркал, большими брызговиками и 17-дюймовыми колесными дисками, что приятно удивило блогера. Багажный отсек «Супеба» достаточно вместителен и позволяет не только загрузить большое количество вещей, но и прочно их закрепить, благодаря наличию там множества крючков. «Чешский динозавр D-класса», - так оценил автомобиль блогер.

Салон чешского лифтбека тоже впечатлил обзорщика – блогер отметил мягкие материалы и хорошую шумоизоляцию дверных карт, а также его привела в восторг электрорегулировки и поясничный упор на сиденьях. Также автору видео понравились кожаный мультифункциональный руль с регулировками в двух плоскостях, система «СтартСтоп», прогрессивный мультимедийный центр, электронный стояночный тормоз, климат-контроль и круиз-контроль.

«Чешский динозавр D-класса»: Впечатлениями от нового Skoda Superb за 2 млн поделился блогер

Сиденья заднего ряда на Skoda Super тоже привлекли блогера своей вместительностью, позволяющими комфортно разместить двоих пассажиров. Наличие центрального тоннеля сзади не даст среднему пассажиру удобно сидеть.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML