ОкнаСтрой — все про окна

Чем «Солярис» лучше «Весты»? Объективно и по факту

07.09.2019 14:00

Чем «Солярис» лучше «Весты»? Объективно и по факту

На самом-то деле, преимуществ у Hyundai Solaris куда больше.

Блогер с канала «Котовски» признался, что корейская марка ему никогда не нравилась, и даже несколько «вымораживала». Он не любил не то, что «Солярис», но и вообще все их модели, потому, когда ему на обзор попался Hyundai Solaris 2019 года выпуска, обзорщик был убежден, что ничего хорошего здесь можно не ждать. Однако на деле же всё получилось совсем иначе, и корейский бестселлер его приятно удивил.

«Я очень жестко ошибался. Никогда нельзя делать выводы по автомобилю, на котором ты не ездил», – объясняет свою позицию автор видео. Буквально 15 минут хватило автолюбителю, чтобы понять – Hyundai Solaris даже круче, чем LADA Vesta, и объективных причин для этого у блогера появилось несколько.

По словам обзорщика, стоимость Hyundai Solaris, конечно же, выше, чем у «Весты», однако оправдать это в принципе можно. После рестайлинга «кореец» стал гораздо симпатичнее, чем практически все его конкуренты бюджетного сегмента, и потому переплачивать – можно и нужно, если хочется выделяться на фоне основного транспортного потока: «На большинстве машин ты моментально сливаешься с потоком, но здесь всё совсем по-другому».

По теме: Чем «Солярис» лучше «Весты»? Объективно и по факту

«Сутки потеряны, куча нервов и денег»: В сети рассказали о новой схеме мошенничества на трассе М4 «Дон»

Еще один повод всегда сохранять бдительность в дальних поездках.

Наличие полноценной автоматической коробки передач – ещё один плюс в пользу того, что большинству покупателей лучше обращать внимание на Hyundai Solaris. «Автомат» тут, безусловно, достаточно старый и простой, но самое главное – он работает ровно так, как нужно, и у владельца машины ни одной проблемы с коробкой не возникло за 65 тысяч километров пробега: «Никаких подергиваний, вибраций или каких-то стуков. Вообще ничего! А теперь сравните с Вестой».

Чем «Солярис» лучше «Весты»? Объективно и по факту

Заканчивая объяснять, почему вместо LADA Vesta лучше взять Hyundai Solaris, блогер пришёл к выводу, что «кореец» лучше в мелочах: дешевле обслуживание, выше надежность, проще эксплуатация – по всем основным параметрам «Соляра» круче, чем «Веста»: «Вы её покупаете и можете быть уверены, что сядете и проедете на ней хоть 100 километров, хоть 10 000, и ничего серьезного у вас не сломается».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML