ОкнаСтрой — все про окна

Чего ждать от обновлённого Toyota Land Cruiser 200 2020 модельного года

15.08.2019 21:31

Чего ждать от обновлённого Toyota Land Cruiser 200 2020 модельного года

Новинка составит конкуренцию машинам от Mercedes-Benz, Land Rover и Chevrolet.

Говоря о внедорожнике Toyota Land Cruiser, эксперты подразумевают надёжность и комфорт в одном автомобиле. Однако недавно эксперт на YouTube-канале «Тест Драйвович» рассказал про обновлённый Toyota Land Cruiser 200 2020 года.

По его словам, флагманский внедорожник с габаритным салоном и повышенным свойством проходимости пережил ряд изменений, которые сделали его более успешным, а также укрепили былые положительные стороны и вместе с этим сильные стороны. Как сообщил японский производитель, новинка будет идти в нескольких комплектациях. Самой дешёвой стала Comfort с бензиновым мотором и автоматической коробкой передач. Её стоимость составит 3 миллиона 958 тысяч рублей.

В свою очередь максимальная версия Executive Lounge обойдётся будущему владельцу в шесть миллионом 44 тысячи рублей. Эксперт отметил, что технические характеристики Toyota Land Cruiser 200 2020 года полностью соответствуют нынешним стандартам в мире современных внедорожников.

Toyota гарантирует комфорт с бензиновым двигателем на 4,6 литра, а также «дизелем» на те же 4,6 л мощностью 249 л. с. Кроме того, блогер отметил, что новинка сможет составить достойную конкуренцию таким автомобилям как Mercedes-Benz GL-класса, Land Rover Discovery и Chevrolet Tahoe. Переходя к сути, эксперт отметил, что «Крузак» обзавёлся новым кузовом, олицетворяющим собой простоту, практичность и функциональность. Более того, разработчики устранили лишние детали, за счёт чего автомобиль приобрел современны внешний вид.

Чего ждать от обновлённого Toyota Land Cruiser 200 2020 модельного года

Также изменения коснулись салона, в котором присутствуют подушки безопасности, система распределения тормозного усилия, кожаная отделка сидений, заводская тонировка боковых и заднего стекла.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML