ОкнаСтрой — все про окна

«Чакра на деньги закрыта» или как с помощью простого ритуала привлечь финансы

29.08.2019 0:08

«Чакра на деньги закрыта» или как с помощью простого ритуала привлечь финансы

Опытный маг утверждает, что многие люди даже не осознают собственные силы, с помощью которых можно избавиться от финансовых проблем.

В основе «рецепта богатства», которым поделился маг, лежат медитация и простой ритуал. Эксперт советует уделять медитации минимум 30 минут каждый день, так как этот процесс - незаменимая составляющая изменения мыслей в сторону финансового успеха. Для начала ритуала необходимо расстелить коврик, сесть спиной к окну, закрыть глаза и представить, что из зоны копчика струиться энергия. Именно в этой части тела находится чакра, отвечающая за финансовое благополучие.

С каждой секундой скорость потока в мыслях должна увеличиваться, и в тот момент, когда энергия чакры начинает как будто обжигать кажу, необходимо остановиться. Маг предупреждает, что первые несколько сеансов медитации могут быть неэффективными из-за отсутствия практики. Однако, если отнестись к ритуалу серьезно, результат не заставит себя ждать. Медитацию стоит проводить перед сном. Маг также посоветовал проводить ритуал на привлечение денег.

Для него необходимо использовать монету любого номинала. Ее нужно прикладывать к месту чакры, произнести: «Больше денег, меньше проблем». Далее монетку необходимо положить под подушку и лечь спать. Стоит помнить, что подобные советы магов - это не панацея от бедности. На самом деле подобные ритуалы направлены на изменение собственного мышления, так как часто причина неудач лежит внутри человека, вне зависимости от внешних сил.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML