ОкнаСтрой — все про окна

Быть всегда желанной: Обряд с хмелем возвратит любовь мужа

16.09.2019 10:02

Быть всегда желанной: Обряд с хмелем возвратит любовь мужа

Важно сохранить таинство ритуала, утверждает медиум.

Случается так, что даже самые крепкие браки начинают трещать по швам. У супругов возникает эмоциональное «выгорание», а потому у них теряется связь на энергетическом уровне. Простой обряд с хмелем возвратит угасшую страсть и вернёт любовь мужа.

«Хмель является очень важным элементом в магических ритуалах. Неспроста ещё бабушки и прабабушки использовали его для сохранения семейного счастья и привлечения благополучия. Заговор на хмель способен эмоционально раскрепостить человека, что поможет очистить ауру и открыть любовные потоки», — рассказала российский медиум Ксения Аксёнова.

Для ритуала потребуются соцветия хмеля (желательно, конечно, собрать их самостоятельно, но можно и приобрести в магазине). Растение следует взять в руки, при этом думать только о счастливых моментах, связанных с мужем. После этого хмель стоит положить в подушку супруга. Обряд необходимо проводить с верой в положительный результат.

Быть всегда желанной: Обряд с хмелем возвратит любовь мужа

Хмель необходимо положить в подушку супруга

Ясновидящая добавила, что для ритуала нужно соблюдать особые правила. Главное из которых — никому не рассказывать о своих действиях. Магия требует таинства. Иначе обряд может не подействовать.

По словам медиума, женщина должна сама почувствовать на интуитивном уровне, когда следует проводить ритуал. Также нужно быть очень терпеливыми. Результат может появиться не сразу.

Однако, на силу магического ритуала надейся, а сама не плошай. Не стоит забыть о внешней привлекательности и внутреннем огне. Это поможет быть всегда желанной для своего мужа.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML