ОкнаСтрой — все про окна

Будет ли новая «Нива» новой: Детали ближайшего обновления LADA 4X4 «слили» в сеть

01.08.2019 0:53

Будет ли новая «Нива» новой: Детали ближайшего обновления LADA 4X4 «слили» в сеть

Внедорожник получит незначительные улучшения, но при этом некоторые «косяки» будут устранены.

На страницах автомобильного портала «Лада Онлайн» появилась «слитая» информация о деталях обновления LADA 4X4. Отмечается, что пока речь идёт о плановом обновлении, а не о полноценной смене поколения, которую ждут многие российские автомобилисты. В сети попытались выяснить, будет ли новая «Нива» действительно новой.

Судя по снимку, после обновления LADA 4X4 получит возможность автоматически включать дворники во время работы смывателя, а также включать ближний свет при включении зажигания. Кроме того, рычаг трансмиссии станет более удобным, а печка станет работать тише. Помимо этого, обновленная «Нива» получит фильтр поступающего в салон воздуха, подлокотник для водителя, а также защиту дверцы багажника от загрязнения.

Будет ли новая «Нива» новой: Детали ближайшего обновления LADA 4X4 «слили» в сеть

Продолжение... Будет ли новая «Нива» новой: Детали ближайшего обновления LADA 4X4 «слили» в сеть

«Освободим Лосево!»: Грядущий запрет на движение фур по участку трассы М4 «Дон» неоднозначно восприняли в сети

Кто-то считает данную затею правильной и нужной, но есть и те, кто очень переживает за дальнейшую судьбу дальнобойщиков.

Пользователи сети неоднозначно оценили готовящееся для «Нивы» обновление. Многие считают, что LADA 4X4 давно требует существенного обновления или полной замены мотора на более современный, а другие переживают о том, что после обновления ценник на народный внедорожник взлетит до миллиона рублей. При этом многие обрадовались подлокотнику, который владельцы «Нивы» чаще всего «колхозят» из подручных средств.

Не секрет, что сейчас россияне с нетерпением ждут LADA 4X4 нового поколения. Ожидается, что внешность модели будет перекликаться с концептом LADA 4X4 Vision, который произвёл фурор в день презентации.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML