ОкнаСтрой — все про окна

Брутальность зашкаливает! Измененная до неузнаваемости LADA 4x4 поразила сеть

09.12.2019 15:03

Брутальность зашкаливает! Измененная до неузнаваемости LADA 4x4 поразила сеть

Российский внедорожник после преобразований, сделанных народными умельцами, не только сможет легко преодолевать сложное бездорожье, но и выглядит не хуже премиальных машин зарубежного производства.

Любой владелец отечественного автомобиля хочет, чтобы его авто имело облик, характерный для премиальных иномарок, и поэтому продолжают дорабатывать их. Ярким примером таких доработок может послужить измененная до неузнаваемости LADA 4x4, фотография которой появилась в автомобильном паблике в Instagram.

На представленном в сети фото можно увидеть вполне типичную «Ниву», которая пережила серьезный тюнинг, из-за чего классический российский внедорожник просто не узнать. Машина получила совершено другую хромированную решетку радиатора, новые фары головного света, расширенные колесные арки и массивные «зубастые» колеса, что позволит преобразованной LADA 4x4 бороздить плохие российские дороги.

Также стоит отметить наличие хромированных акцентов и штамповок на капоте, придающих автомобилю суровый вид. Брутальность зашкаливает – так можно охарактеризовать серьезные доработки популярного отечественного вездехода.

Пользователи сети поразились тюнингу всем известного российского внедорожника – за короткое время фотографию тюнингованной «Нивы» оценили многие. «Молодец», «Класс», «Норм» и «Огонь», - пишут подписчики сообщества.

Брутальность зашкаливает! Измененная до неузнаваемости LADA 4x4 поразила сеть

LADA 4x4 или ВАЗ-2121, именуемый в простонародье «Нивой», является российским автомобилем повышенной проходимости с несущим кузовом и полным приводом – выпуск такого авто был налажен на ВАЗе с 1977 года и продолжается до сих пор. Под капот российский внедорожник получил 1,5-литровый бензиновый мотор, выдающий 80 лошадиных сил, работающий в паре с МКПП. В России «Нива» в базовой комплектации предлагается от 400 000 рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML