ОкнаСтрой — все про окна

Большой защищает, маленький обогащает: Как размер питомца влияет на судьбу - эзотерик

08.02.2020 9:44

Большой защищает, маленький обогащает: Как размер питомца влияет на судьбу - эзотерик

У каждого домашнего животного свой эффект для кармы владельца.

Давно известно, что домашние питомцы изменяют энергетическое поле жилища и самого их владельца. Конкретное влияние каждого животного зависит от его вида, цвета, а также от размера. Эзотерик рассказал, как может улучшить жизнь маленькая кошка или огромная собака.

Большое животное приносит в быт его владельца множество позитивной энергии, и за счёт своего размера транслирует энергетику надёжности. Такой питомец, как крупная собака, защищает хозяина не только фактически, но и энергетически. Крупное животное хранит от сглаза, бед, порчи, а также другого негативного воздействия со стороны. Питомец большого размера подходит тем, кто хочет устойчивости и стабильности, найти покой в своей жизни. Также он поможет «успокоить» напряжённые отношения в доме.

Животное чуть более маленького размера, такое, как небольшая собака, кошка, или крупный попугай, наоборот, способствует «оживлению» энергии в доме и в судьбе своего хозяина — приносит позитивные перемены, силы для обновления своей жизни. Совсем маленькие животные действуют точечно на проблемные сферы жизни, то, что беспокоит прямо сейчас: например, рыбки или маленькие птицы способны дать улучшение в денежном плане, если на данный момент с этим проблемы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML