ОкнаСтрой — все про окна

Больше разговоров: ТОП-3 Зодиаков-изменщиков, которых можно исправить

08.04.2020 20:25

Больше разговоров: ТОП-3 Зодиаков-изменщиков, которых можно исправить

Откровенность и совместный досуг могут спасти отношения.

Период самоизоляции обернулся неожиданными последствиями для многих семей. Людям, отвыкшим круглые сутки находиться со своими партнёрами, придётся заново их узнать. Это может преподнести сюрпризы. Если создаётся впечатление, что браку вредит неверность, необходимо больше разговоров. На ТОП-3 Зодиаков-изменщиков, которых можно исправить, укажет гороскоп.

Скорпионы в этот четверг могут сами удивиться своему непостоянству. Эмоциональная нестабильность, помноженная на внутреннее недовольство, будет толкать на иррациональные поступки. Вкупе с жаждой перемен, это может привести к измене. Поэтому партнёрам Скорпионов потребуется терпение и мудрость — здравый смысл упрямому Зодиаку можно вернуть только долгими уговорами.

Подобный способ поможет обуздать и Козерогов, активность которых свернёт «налево». Обострённая тяга к новым ощущениям достигнет пика, а жадность помешает им довольствоваться одним партнёром. Также в «группе риска» находятся Тельцы, которые могут оказаться в заложниках своих преимуществ. Их общительностью смогут воспользоваться окружающие — в том числе, толкнув на измену.

Естественно, не все представители вышеперечисленных знаков окажутся неверными партнёрами, но активность поражённых небесных объектов может создать условия, в которых будет вероятна измена. К сожалению, универсального рецепта защиты не существует, но психологи считают, что самые крепкие отношения держатся на общих интересах партнёров, которые можно поддерживать разговорами.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML