ОкнаСтрой — все про окна

BMW M135i за 1,3 миллиона: Неожиданную альтернативу LADA Vesta Sport предложил блогер

18.08.2019 4:18

BMW M135i за 1,3 миллиона: Неожиданную альтернативу LADA Vesta Sport предложил блогер

Баварский хэтчбек получил множество современных функций и довольно производительный двигатель.

Блогер Саня Соколов приобрел баварский хэтчбек BMW M135i за 1 300 000 рублей, ценник которой соответствует российскому седану LADA Vesta Sport. Все о неожиданной альтернативе спортивной «Весте» восторженно рассказал автовладелец.

Интересно, что блогер пользуется BMW M135i всего лишь месяц, но за это время наездил только 6 000 км. По словам автовладельца, баварский хэтчбек оснастили заниженной подвеской и агрессивной аэродинамикой. В задней части «баварца» стоит отметить диффузор и сдвоенные патрубки выхлопной системы. Также BMW M135i обладает спортивными тормозными механизмами и легкосплавными колесными дисками размером 18 дюймов.

Под капотом баварского хэтчбека, предложенного как альтернатива LADA Vesta Sport, разместился рядный битурбированный двигатель на 6 цилиндров, выдающий 320 лошадиных сил. Он работает в паре с 8-ступенчатым «автоматом» и задним приводом. Помимо того, «бэха» может оснащаться и 6-ступенчатой АКПП.

В салоне BMW M135i блогер отметил кожаную обшивку и сиденья с кожаными регулировками. Однако в салоне довольно тесно, что не позволяет с комфортом ездить группе более двух человек. Среди опций автовладелец выделил двухзонный климат-контроль, мультимедийный центр с внушительным тачскрином, панорамный люк, парктроники и камеру заднего обзора. Кроме того, баварский хэтчбек обладает небольшим клиренсом, из-за чего блогер рекомендует осторожно использовать автомобиль на бездорожье.

BMW M135i за 1,3 миллиона: Неожиданную альтернативу LADA Vesta Sport предложил блогер

В городском цикле «баварец» расходует 10 литров топлива на 100 км, а при езде за городом BMW M135i «съедает» 8,0 литров. Первую «сотню» «баварец» набирает за 5,1 секунду.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML