ОкнаСтрой — все про окна

Близнец и Телец — бедности конец: Тандем зодиаков снесёт финансовые проблемы

19.04.2020 21:25

Близнец и Телец — бедности конец: Тандем зодиаков снесёт финансовые проблемы

Знакомство друг с другом позволит закрепиться на вершине.

Близнецам, ввиду их ветрености, не хватает «заземлённости». И тут Тельцы, как зодиак Земли, как никогда вовремя. Будучи основательным знаком, Тельцы в ближайшее время «покачаются» на финансовых «качелях», а знакомство с Близнецами поможет пережить неприятное время. Да ещё и прибыль получится извлечь. А то и обрести хорошего верного друга, который поддержит в любой момент.

Близнец, как всякое создание Воздуха, весьма поверхностен. Углубляться в проблему ему скучно, а если и весело — то ненадолго. Именно поэтому у них есть вечные проблемы с накоплением финансов. Тельцы же наоборот — долго разгоняются, но прут до последнего. И если Телец порешил грустить — печалью снесёт всех. Тандем же избавится от главных недостатков зодиаков: Тельцы смогут заниматься «казной», а Близнецы поддержат настроение партнёров на высоком уровне и не дадут «заморочиться» со всякими грустными «глупостями».

К тому же, покровитель Тельцов, Венера, как раз «гостит» у Близнецов, предлагая отличный способ найти нового друга. А для Близнецов Венера значит множество поверхностных знакомств «на разок». Поэтому не стоит на них обижаться из-за легкомыслия — лучше наоборот продемонстрировать своё дружеское плечо. И в этом случае Близнец поймёт — бедности придёт конец с таким крепким товарищем рядом. А итоговый тандем с лёгкостью снесёт любые финансовые проблемы на пути к изобилию.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML