ОкнаСтрой — все про окна

Битва японцев: О выборе между Toyota RAV 4 и Land Cruiser Prado с пробегом рассказал блогер

15.07.2019 4:31

Битва японцев: О выборе между Toyota RAV 4 и Land Cruiser Prado с пробегом рассказал блогер

Автомобили японской марки Toyota давно завоевали любовь россиян и сохраняют отличную репутацию. Однако одной из самых распространённых дилемм потребителей остаётся выбор между Toyota RAV 4 без пробега и подержанным Land Cruiser Prado.

Блогер Андрей Шрайб решил выяснить, стоит ли сегодня покупать Toyota RAV 4 2018 года или лучше дождаться выхода нового поколения модели, а может быть разумнее за ту же сумму найти на «вторичке» полноценный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

Чтобы ответить на этот вопрос, обзорщик сел за руль Toyota RAV 4 с дизельным мотором. Первое, что мужчина отметил – это просторный салон, на водительском сидении будет комфортно находиться людям любого роста и с любой комплекцией. Он также похвалил модель за отличную обзорность. Удобства добавляет и подлокотник.

Что касается материалов отделки, они недорогие, но их качество хорошее: пластик не дребезжит, экокожа мягкая. При этом шумоизоляция средняя. Также блогер отметил, что динамика – не самая сильная сторона как Toyota RAV 4, так и Land Cruiser Prado. Вместе с тем «Тойоты» известны своей надёжностью.

Битва японцев: О выборе между Toyota RAV 4 и Land Cruiser Prado с пробегом рассказал блогер

По мнению обзорщика, «Рав 4» больше подходит женщинам или молодым родителям, поскольку автомобиль не слишком резвый и на дороге ведёт себя предсказуемо. Он быстро отзывается на повороты руля, так как в авто практически нет дорожных ассистентов, которые «тормозили» бы процесс ради оценки безопасности маневра. Как отметил блогер, для своей жены он купил бы именно Toyota RAV 4, но для себя выбрал бы Toyota Land Cruiser Prado.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML