ОкнаСтрой — все про окна

Бирюза, укроп, корица – и удача заструится: Колдунья раскрыла рецепт талисмана

06.07.2019 15:14

Бирюза, укроп, корица – и удача заструится: Колдунья раскрыла рецепт талисмана

Амулет изготавливается самостоятельно и на молодую Луну, желательно в четверг.

Если в жизни не хватает удачи, то её всегда можно привлечь собственноручно, считает эксперт-эзотерик. В древности людям в этом помогала природа, с помощью которой они изготавливали всевозможные талисманы. Растения, камни и другие элементы природы по сей день помогают направить потоки положительной энергетики, заметно улучшая качество жизни.

Для увеличения эффективности самодельного талисмана удачи, отечественная колдунья рекомендует сочетать несколько различных элементов. Хорошим вариантом, по её мнению, являются: бирюза, укроп и корица. Помимо них для изготовления понадобится мешочек красного цвета, обязательно из натуральной ткани. Этот цвет символизирует удачу, как и другие ингредиенты, которые необходимо в нём зашить. Делать это рекомендуется в четверг — струящийся энергией день. Главное, чтобы амулет впитал положительные эмоции, которые необходимо проявлять в процессе работы над ним, и тогда удача заструится.

По теме: Бирюза, укроп, корица – и удача заструится: Колдунья раскрыла рецепт талисмана

Свадебное платье на прокат – брак ждет распад. Почему нельзя надевать чужое платье?

Чужая вещь носит определённую энергетическую силу – заявил медиум.

Колдунья, что раскрыла рецепт, утверждает, что верующие люди могут предварительно помолиться перед началом изготовления талисмана. Это лишь укрепит его влияние на владельца. Для приятного запаха можно добавить сушёную цедру апельсина, которая к тому же окажет дополнительный положительный эффект.

Магическая сила природы безгранична, уверена эксперт, но в нынешнем ритме жизни люди её недооценивают. Конечно, в успехе иногда необходимо полагаться на собственные усилия и поступки, но без высшей помощи и веры привлечь удачу гораздо труднее.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML