ОкнаСтрой — все про окна

«Бессмысленное обновление»: Блогера выругали за обзор УАЗ «Хантер» 2019

28.06.2019 13:06

«Бессмысленное обновление»: Блогера выругали за обзор УАЗ «Хантер» 2019

Эксперт рассказал о новшествах обновленного отечественного внедорожника, однако зрители этого не оценили, высмеяв специалиста.

Накануне блогер на YouTube-канале «Спец Тюнинг УАЗ» показал сюжет про обновленный УАЗ «Хантер» 2019 модельного года. Обзорщик сообщил, что внешность машины почти не изменилась, однако автомобиль получил массивные внедорожные покрышки и другие колесные диски, буксировочные крюки на переднем бампере, фары с улучшенным световым пучком, а также окна по периметру, что положительно повлияло на обзорность авто. В качестве опции для внедорожника доступен откидной борт, облегчающий погрузку багажа.

Внутреннее пространство внедорожника УАЗ «Хантер» 2019 ничем не примечательно, оно весьма скромно и не блещет комфортом. При этом автомобиль наделен багажником на 1130 л, объем которого можно увеличить до 2564 л за счет складывания задних кресел.

Движет внедорожником агрегат 2.7 тягой 128 л.с., работающий в паре с 5-МКПП. По словам блогера, с обновлением автомобиль обрел более мягкую ходовую часть. Также машина получила защиту раздаточной коробки.

«Бессмысленное обновление»: Блогера выругали за обзор УАЗ «Хантер» 2019

Пользователи интернета выругали блогера за обзор УАЗ «Хантер» 2019. По мнению многих, автомобиль претерпел «бессмысленное обновление», так как машина не меняется в лучшую сторону. Также общественность недовольна ценником «Хантера». Машина стоит более 700 тысяч рублей, и многие считают, что за такие деньги лучше приобрести «Патриот».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML