ОкнаСтрой — все про окна

Бессмертная классика из Японии: О подержанном Toyota Land Cruiser 76 рассказал блогер

22.10.2019 3:18

Бессмертная классика из Японии: О подержанном Toyota Land Cruiser 76 рассказал блогер

Блогер, занимающийся продажей автомобилей, привезённых из Японии, показал идеальный Toyota Land Cruiser 76 с пробегом.

Специалист восхитился состоянием подержанного праворульного «Крузака», который проехал всего 11 000 км. На серебристом кузове авто нет ни единой царапины или скола, а в салоне отсутствуют какие-либо потёртости. Эксперты оценили состояние Toyota Land Cruiser 76 на пять баллов.

Особенностью внедорожника, которая не характерна для современных японских автомобилей, является наличие пепельниц. В большинстве авто в Японии сегодня не устанавливают прикуриватель, но в этой модели он есть.

Машина также оснащена рожком с зеркалами, который облегчает процесс парковки. Лючок бензобака может открываться как с помощью ключа, так и из салона. Отметим, что речь идёт об авто 2015 года выпуска.

Внедорожник оказался настолько востребованным, что японцы решили возродить выпуск бессмертной классики в лице Toyota Land Cruiser 76 около четырёх лет назад. Данный автомобиль в отличие от Land Cruiser 200 или Prado более простой и не такой комфортабельный. Его предназначение заключается в том, что передвигаться не по городу, а в сложных условиях, например, по лесу или тайге.

Бессмертная классика из Японии: О подержанном Toyota Land Cruiser 76 рассказал блогер

Оснащается Land Cruiser 76 мотором 1GR объёмом 4,0 л, выдающим 231 лошадиную силу, и 5-ступенчатой МКПП. Блогер рассказал, что в прошлом году фирма, в которой он работает, привезла из Японии один экземпляр Toyota Land Cruiser 76, а нынешний год начался с ещё одного заказа на данную модель.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML