ОкнаСтрой — все про окна

Беспокойный май: 3 знака смогут «взлететь» в этом месяце — Володина

28.04.2020 10:04

Беспокойный май: 3 знака смогут «взлететь» в этом месяце — Володина

Удача «прилипнет» к этим знакам в мае.

Астролог Василиса Володина, знакомая многим с шоу «Давай поженимся», предсказала трём знакам удивительно удачные май. Если эти счастливчики используют все шансы «на полную», то смогут сильно «взлететь» в жизни.

Май для Львов будет беспокойным месяцем, который сильно повлияет на их жизнь в будущем. Но беспокойства будут в основном приятные. Этот знак раскроет все свои лучшие качества и внутреннюю силу, и применит их точно куда надо. Даже скрытые таланты Льва проявят себя в мае. Также настойчивость, решительность и целеустремлённость будет «двигать» Зодиак вперёд. Он сможет найти решение даже в самой безвыходной ситуации. А ещё одной важной вещью в жизни знака в этом месяце будут интуиция, предчувствия, и даже вещие сны.

Стрельцов ждёт месяц, в котором они смогут придти к успеху. С самого начала мая этот знак станет самым харизматичным из всех созвездий, и это сильно поможет ему в делах. Также умение общаться с людьми, оптимизм и вера в лучшее помогут достичь мечты. Но тут есть небольшие «подводные камни» — знаку может навредить привычка искать во всём подвох. Но пессимистичные мысли лучше отгонять подальше — они точно не помогут в достижении цели.

Для Козерогов май станет месяцем побед. Лучшие качества знака помогут ему достичь их. Но единственная вещь, которая будет волновать Зодиак в мае — это личное счастье и отношения. С этим придётся разбираться, но в итоге всё будет «в ажуре».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML