ОкнаСтрой — все про окна

«Берегите свои бананы!»: На М4 «Дон» под Липецком участились автомобильные кражи

14.10.2019 22:31

«Берегите свои бананы!»: На М4 «Дон» под Липецком участились автомобильные кражи

Платная трасса продолжает «приятно» удивлять российских водителей.

За минувшую неделю на популярной «платке» М4 «Дон» случилось сразу две кражи, причём в обоих случаях пострадавшими стали водители грузовых фур. Судя по всему, выбор «жертв» для преступников носит бессистемный характер, поскольку воровать решили далеко не самые очевидные вещи.

Так, ночью 13 декабря на трассе М4 «Дон» неподалёку от Ельца остановился отдохнуть водитель КамАЗа, принадлежащего одной из известных российских марок. Фура занималась перевозкой бананов, потому злоумышленники, взломавшие грузовик, вынесли из него 18 ящиков с популярным тропическим фруктом.

А три дня назад в 50 км от «банановой кражи» воры ограбили «Газель», в которой везли одежду и разные товары для известного интернет-магазина. Помимо того, что это случилось на трассе М4 «Дон», объединяет два происшествия ещё и то, что они случились ночью, когда водители мирно спали в автомобилях.

Автомобилистов в сети эта новость не особо-то и напугала. Большинство водителей считает, что «нарваться» на такую кражу может только тот, кто останавливается для отдыха прямо на обочине, и нужно быть совсем уж новичком в поездках по автодороге М4 «Дон», чтобы рискнуть ночевать где-то ещё, помимо платных, охраняемых стоянок или же парковок у отелей.

«Берегите свои бананы!»: На М4 «Дон» под Липецком участились автомобильные кражи

«Берегите свои бананы», «90-е возвращаются», «Бандиты никуда и не девались, переоделись только», «Всё по старой схеме», – обсудили участившиеся кражи на М4 «Дон» комментаторы в сети.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML